#Live Show

Объявление

• Вас приветствует проект"Live Show" Это новый проект , интересные люди , клуб , тусовки и тд. изменят твою жизнь.Все занятые вы сможеет увидеть в специальной темке>. Поэтому не сидим на главной странице или просто выставляем рекламу. Заходим, регестрируемся, заполняем анкету и играем с нами нашей жизнью.. Находим новых друзей, врагов и симп. Разочерования, любовь и т.д. В скором времени появяться новые мероприятия aka конкурсы. А тоесть, конкурс самой сексуальной девушки и самого сексуального парня, записывайтесь и принимайте участия в конкурсе )) Ваш ~Чернышок
• Администрация• Дарья Черных,Юлия Лысенко,Сергей Чугин

Не забываем маленькую деталь, за рекламу в ЛС мы не собираемся вас тупо банить, чтобы вы зашли с другого браузера и начали спокойно играть себе дальше . Мы будем отплачивать тем же. Имейте совесть, иначе нам прийдеться предпринять меры и ваша ролевая будет закидана нашей рекламой
• Реклама• Взаимна, всё будет строго проверянно! ник:Реклама Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Live Show » Отдых » Диванчик


Диванчик

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Полина села на диван. Её хотелось пойти к барной стойке, но там сейчас Ярик и Вася. Что же мне делать?Извениться и помериться... Ну уж нет! Не за что! Пускай сам первый извеняеться!-подумала она и посмотрела в сторону барной стойки-Он все еще там. Может действительно подойти и извениться... Полина была в замещательстве и не знала что делать

0

3

Полина еще миут пять посидела и поняла что делать тут ей нечего Пойду домой...-подумала она и пошла к выходу
---->КвартиркО Полинки

0

4

Пришли сюда , Вася села на диванчик , подпёрла рукой голову
Марусь, предлагаю сходить завтра по магазинам .. Ты как? любишь походы по магазинам?

0

5

Эм ну я не любитель не очень все это уважаю,это не для меня Мария улыбнулась присела на край диванчика

0

6

Это для любителей , согласна..Но всё же я завтра иду по магазинам и хотела бы что бы составила мне компанию смотрит на Марусю в ожидании ответа

0

7

Ну ладно я непротив девушка вдруг съехала с края дивана и плюкнулась на падушку И давно Ярослав так с Полиной рушается?Они прям как дикие звери

0

8

Незнаю , я привыкла не лесть в чужие отношения .. Хоть с Ярославом мы очень близкие друзья Вася кивнула Да я наблюдаю за ними со стороны и я просто в шоке.. Нельзя себя так вести.. Понимаю эмоции .. Но надо их сдерживать .. всё таки взрослые люди 

0

9

Да они только как увидятся сразу начинают ругаться Маруся посмотрела на Васю Ну ладно действительно ненадо влезать в их дела девушка достала телефон и решила отправить смс Паше чтобы узнать как там дела в Саранске

0

10

Скучаешь по Саранску? Спросила Вася с улыбкой

0

11

Да,все время думаю как они там без меня,темболее я уже бросила гараж,машины но не че я думаю я правельно все делаю пора изменять свою жизнь девушка улыбнулась Васе и бросила телефон пока на диван

0

12

Согласна, ты девушка и достойна большего Вася кивнула

0

13

Да,а я почти все время в гараже и пробыла почти всю жизнь машинам отдала и все это из-за отца.... после последних слов девушка вдруг погрустнела

0

14

Он заставлял тебя там работать? Вася приподнялась и сделав серьёзное лицо посмотрела на Марусю

0

15

Ну понимаешь раньше когда мама была воопщем была полноценная семья он работал приносил деньги и еду в дом но из-за серьезной сорры они развелись отец запил и за небольшое время деньги быстро кончились и мне неоставалось нечего делать как работать заместо отца он был электрик вот и я теперь в Саранске хожу по квартирам и гостииницам и чиню элктронику!Еще помогаю чинить машины своему другу детства Паше и дяде кокраз он меня и обучил всему Маруся посмотрела на Васю и попыталась улыбнутся

0

16

Ты сильная , и уверенна добьёшься много в этой жизне и я тебе помогу в этом Василиса улыбнулась как бы подбадривая Марусю

0

17

Спасибо,я просто непривыкла опускать руки девушка улыбнулась Васе Спасибо за поддержку ты и так мне уже во многом помогла

0

18

Я знаю что ты хороший человек .. Поэтому рада помочь тебе улыбнулась , присмотрелась внимательно к девушке Всё же так странно .. Мы похожи как две капли воды.. Почему я раньше незнала о тебе .. Вася задумалась

0

19

Спасибо,знаешь я тоже о тебе нечего не знала но мы и в правду как две капли,мне кажется что э то не спроста,может нас что то и связывает? ответила Мария,задумалась о этой теме

0

20

Я уверенна в этом .. И хотела бы знать правду Вася посмотрела на Марусю с интересом

0

21

Я бы тоже хотела.просто некогда такого не видела чтобы люди были как две капли воды и они очень долго о себе нечего ненают да и сейчас мы впринцепи нечего о себе ненаем Мария посмотрела на Васю

0

22

Вася задумалась Я хотела бы увидиться с твоим папой .. в ожидании ответа посмотрела на Марию

0

23

C папой?Ну пожайлуста его можно найте везде,его все в Саранске знают утветила удивленным голосом Маруся

0

24

Отлично , я найду свободное время и поеду в Саранск. Вася уверенно кивнула . Чихнула .Ой извени прикрыла личико

0

25

Ну ладно,будь здорова девушка улыбнулась,почесала правую ручку Оо это к деньгам или что то мне обломится за свою жизнь

0

26

Спасибо Вася кивнула , улыбнулась . откинула голову на спинку дивана посмотрела в потолок , задумалась , из головы девушки не выходили мысли о том что связывает Марусю и её.. Я должна увидеть её папу

0

27

Марусь ты не устала? Если хочешь мы можем поехать домой Вася посмотрела на Марусю и кивнула

0

28

да я немного утомилась муруся потерла лобик Если ты непротив то хотелось бы домой

0

29

Хорошо мы сейчас поедим домой Вася заметила Ярослава , который собрался уходить из клуба , девушка встала с диванчика Подожди я сейчас направилась за парнем

0


Вы здесь » #Live Show » Отдых » Диванчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно