#Live Show

Объявление

• Вас приветствует проект"Live Show" Это новый проект , интересные люди , клуб , тусовки и тд. изменят твою жизнь.Все занятые вы сможеет увидеть в специальной темке>. Поэтому не сидим на главной странице или просто выставляем рекламу. Заходим, регестрируемся, заполняем анкету и играем с нами нашей жизнью.. Находим новых друзей, врагов и симп. Разочерования, любовь и т.д. В скором времени появяться новые мероприятия aka конкурсы. А тоесть, конкурс самой сексуальной девушки и самого сексуального парня, записывайтесь и принимайте участия в конкурсе )) Ваш ~Чернышок
• Администрация• Дарья Черных,Юлия Лысенко,Сергей Чугин

Не забываем маленькую деталь, за рекламу в ЛС мы не собираемся вас тупо банить, чтобы вы зашли с другого браузера и начали спокойно играть себе дальше . Мы будем отплачивать тем же. Имейте совесть, иначе нам прийдеться предпринять меры и ваша ролевая будет закидана нашей рекламой
• Реклама• Взаимна, всё будет строго проверянно! ник:Реклама Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #Live Show » Квартиры участников » СарайчеГ Чернышка


СарайчеГ Чернышка

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

У тебя столько наград,прикольно девушка посмотрела на Васю и улыбнулась Ну можно развеятся я непротив

0

62

Я только за!Парень улыбнулся выпил стакан сока и встал с дивана.В Клубе надо будет серьёзно поговорить с Евой.

0

63

Вася
Вася сделала глоток сока.Взяла ключи.Одела курточку Ну что в клуб.Ждет ребят

0

64

Одевшись ждет когда выдем из дома и поедем в клуб

0

65

Ребята зашли в квартиру Васьки Марусь проходи , мы сейчас .. Вася посмотрела на Ярослава , села за столик Мы можем поговорить?

0

66

Ярослав сел на проив и положив руки на стол скрестил их.
Давай поговорим.
Он посмотрел на уходящую в комнату Марусю.

0

67

Я хочу что бы ты понял что мы друзья ..
Вася кивнула , положила руки на стол .
И не перестану повторять что меня ждёт семья , муж , ребёнок .. Понимаешь?? Я не хочу что бы обижался .. Ты очень хороший

0

68

Ярик кивнул головой.Да,конечно друзья.
Удивительно,я с ней общался,дружил,ходил к ней в гости,Смеялся,улыбался но не знал что я всё это время любил и люблю её.

0

69

Я надеюсь.. Пойми я не хочу что бы тебе было больно .. Вася взяла его за руку и улыбнулась

0

70

Ярослав взял её руку своими двумя руками и улыбнулся.
Ни чего.Я всё понимаю.

0

71

Я рада Девушка улыбнулась и чмокнула парня в щёчку

0

72

Ярослав улыбнулся.Я тоже...
С лица парня пропала улыбка.
рад.

P.S.Зайди  аську.

0

73

Ну чего опять?? где улыбка? Приподняла подбародок Ярослава

0

74

Ярик натянул улыбку до ушей но внутри ему было грустно.
Давай забудем тот поцелуй около клуба?

0

75

Хорошо .. Только попрошу держать себя в руках Вася улыбнулась
Расскажи .. Что там с Полей?

0

76

Буду держать себя в руках.
Ярик услышал вопрос Васи.
Да так,опять поругались.

0

77

Честно , за вами так смешно наблюдать , вы как дети малые .. Вася кивнула
Ты вообще как к ней относишься? Извени за вопрос .. Если хочешь можешь не отвечать

0

78

Ярик пожал плечами.Не знаю, но это уже далеко не любовь.Может что-то между ненавистью и обидой.Парень взял девушку за руку и усмехнулся.Скоро канцерт, готова?

0

79

Девушка сидела в гостинной в ожидании ребят,рассматривала все до мелочей Мда.. круто они живут эти звезды..не точто я в Саранске...Хм а всетаки может что то нас и связывает с Васей мы так похожи может это просто совпадения..хотя я в совпадения не верю... девушка задумалась и сделала умное лицо

0


Вы здесь » #Live Show » Квартиры участников » СарайчеГ Чернышка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно